Fussballjugend

Von der G- bis zur A-Jugend deckt der TSV Buch alle Altersklassen bei den Fußballjunioren ab.

Weitere Informationen zur Fußballjugend gibt es auch unter www.jugend-tsv-buch.de.

 

Jugendkoordinator
und Leitung Großfeld

Andreas Awerkow
0173 - 5735526
E-Mail: andreas.awerkow@vag.de

Passwesen Jugend
Stefan Zischler
0170 - 2699287
E-Mail: stefan.zischler@gmx.de

A1-Jugend
Christopher Kraus
0170 - 7168775
E-Mail: christopher.kraus@adidas.com

Christopher Hofbauer
0170 - 7190567
E-Mail: christopher.hifbauer@adidas.com

Moritz Pechstein (Betreuer)
E-Mail: moritzpechstein@t-online.de

Steffen Dorn (Betreuer)
E-Mail: steffendorn94@gmx.de

A2-Jugend
Stefan Schmidt
0171 - 7768032
E-Mail: s.schmidt1986@web.de

Sven Dornig
0152 - 36289266
E-Mail: dornig@gmx.de

 

B-Jugend
Enrico Scigliuzzo
0173 - 3452177
E-Mail: enrico1380@gmail.com

Martin Siebentritt
0171 - 3366730
E-Mail: martin.siebentritt@t-online.de

Frank Schirmer (Betreuer)
0151 - 43208244
E-Mail: fr-schirmer@t-online.de

C-Jugend
Pascal Fauck
0172 - 8874820
E-Mail: pascal.fauck@gmail.com

Michael Fauck
0173 - 6447565
E-Mail: michael.fauck@web.de

Bernd Schneider (Betreuer)
0176 - 56666183
E-Mail: schneider131@t-online.de

Ingo Gassmann (Betreuer)
0171 - 4936417
E-Mail: igass@gmx.de

D-Jugend
Marco Engel
0173 - 3886424
E-Mail: marco.90427@web.de

Christian Rösch
0172 - 3295160
E-Mail: cluberer2007@googlemail.com

E-Jugend
Klaus Steinert
0157 - 77540775

Heinz Steinert
0170 - 4065851
E-Mail: steinertheinz@gmail.com

F1-Jugend
Stefan Schwarzkopf
0151 - 70603686
E-Mail: jombe@t-online.de

Dominik Schneider
0176 - 34974703
domi1-9-9-7@outlook.de

F2-Jugend
Rico Petzold
0152 - 53999032
jungarztstiftung@googlemail.de

Jürgen Hoffmann
0152 - 54936542

G1-Jugend
Patrick Winkler
0151 - 11180776
E-Mail: winklerpatrick1@gmx.de