Fussballjugend

Von der G- bis zur A-Jugend deckt der TSV Buch alle Altersklassen bei den Fußballjunioren ab.

Weitere Informationen zur Fußballjugend gibt es auch unter www.jugend-tsv-buch.de.

 

Jugendkoordinator
und Leitung Großfeld

Andreas Awerkow
0173 - 5735526
E-Mail: andreas.awerkow@vag.de

Leitung Kleinfeld
Michael Fauck
0173 - 64 47 565
E-Mail: michael.fauck@web.de

Passwesen Jugend
Stefan Zischler
0170 - 2699287
E-Mail: stefan.zischler@gmx.de

A1-Jugend
Jörg Awerkow
0175 - 4104611
E-Mail: joergawerkow@hotmail.de

Matthias Daut
0176 - 60821248
E-Mail: matthias.daut@gmx.de

Michael Schneider (Betreuer)
0176 - 32399031
E-Mail: info@schneider-gemuese.de

 

 

A2-Jugend
Walter Betz
0173 - 9796591
E-Mail: walter200165@aol.com

Steffen Dorn (Betreuer)
0171 - 4804967
E-Mail: steffendorn94@gmx.de

 

U17 Mädels
Andreas Huber
0176 - 93170722
E-Mail: andi.huber2@web.de

 

B-Jugend
Stefan Schmidt
0171 - 7768032
E-Mail: s.schmidt1986@web.de

Martin Siebentritt
0171 - 3366730
E-Mail: martin.siebentritt@t-online.de

C-Jugend
Sven Dornig
0152 - 36289266
E-Mail: dornig@gmx.de

Frank Schirmer
0151 - 43208244
E-Mail: fr-schirmer@t-online.de

Bernd Schneider (Betreuer)
0176 - 56666183
E-Mail: schneider131@t-online.de

D-Jugend
Frank Ketterer
0160 - 95 47 57 88
E-Mail: moni_frank@t-online.de

Ingo Gassmann
0171 - 4936417
E-Mail: igass@gmx.de

E-Jugend
Marco Engel
0173 - 3886424
E-Mail: marco.90427@web.de

Christian Rösch
0172 - 3295160
E-Mail: cluberer2007@googlemail.com

F1-Jugend
Klaus Steinert
0157 - 77540775
E-Mail: sabinepicha@t-online.de

Stefan Schwarzkopf
0151 - 70603686
E-Mail: jombe@t-online.de

F2-Jugend
Jürgen Hoffmann
0152 - 54936542

G1-Jugend
Patrick Winkler
0151 - 11180776
E-Mail: winklerpatrick1@gmx.de

G2-Jugend
Anja Geub
0151 - 61048441
E-Mail: anjageub@gmail.com