Fussballjugend

Von der G- bis zur A-Jugend deckt der TSV Buch alle Altersklassen bei den Fußballjunioren ab.

Weitere Informationen zur Fußballjugend gibt es auch unter www.jugend-tsv-buch.de.

 

Jugendkoordinator
und Leitung Großfeld

Andreas Awerkow
0173 - 5735526
E-Mail: andreas.awerkow@vag.de

Passwesen Jugend
Stefan Zischler
0170 - 2699287
E-Mail: stefan.zischler@gmx.de

A1-Jugend
Christopher Kraus
0170 - 7168775
E-Mail: christopher.kraus@adidas.com

Christopher Hofbauer
0170 - 7190567
E-Mail: christopher.hifbauer@adidas.com

Moritz Pechstein
0176 - 2167296
E-Mail: moritzpechstein@t-online.de

Steffen Dorn
0171 - 4804967
E-Mail: steffendorn94@gmx.de

A2-Jugend
Enrico Scigliuzzo
0173 - 3452177
enrico.scigliuzzo@datev.de

Martin Siebentritt
0171 - 3366730
martin.siebentritt@t-online.de

Frank Schirmer
0151 - 43208244
fr-schirmer@t-online.de

B-Jugend
Dominik Heller
0159 - 01203039
dominik190797@aol.com
Sven Dornig
0152 - 36289266
E-Mail: dornig@gmx.de

Bernd Schneider
0176 - 56666183
E-Mail: schneider131@t-online.de

C-Jugend
Pascal Fauck
0172 - 8874820
E-Mail: pascal.fauck@gmail.com

Axel Otmann
0160 - 96697954
E-Mail: axel-ottmann@gmx.de

Michael Fauck
0173 - 6447565
E-Mail: michael.fauck@web.de

Ingo Gassmann
0171 - 4936417
E-Mail: igass@gmx.de

D-Jugend
Marco Engel
0173 - 3886424
E-Mail: marco.90427@web.de

Christian Rösch
0172 - 3295160
E-Mail: cluberer2007@googlemail.com

Andreas Reiser
0170 - 5698513
E-Mail: andy@die-reisers.de

E-Jugend

Heinz Steinert
0170 - 4065851
E-Mail: steinertheinz@gmail.com

Dominik Schneider
0176 - 34974703
E-Mail: domi1-9-9-7@outlook.de

Stefan Schwarzkopf
0151 - 70603686
E-Mail: jombe@t-online.de

F1-Jugend

Rico Petzold
0152 - 53999032
jungarztstiftung@googlemail.de

Jürgen Hoffmann
0152 - 54936542

F2-Jugend
Jürgen Wölfel
0160 - 8845138
juergen.woelfel@adidas.com

Patrick Winkler
0151 - 11180776
winklerpatrick1@gmx.de

G1- und G2-Jugend
Stefan Duda
0175 - 8633991
E-Mail: sduda79@gmail.com