Fussballjugend

Von der G- bis zur A-Jugend deckt der TSV Buch alle Altersklassen bei den Fußballjunioren ab.

Weitere Informationen zur Fußballjugend gibt es auch unter www.jugend-tsv-buch.de.

 

Jugendkoordinator Awerkow Andreas 0173 - 5735526 coach196412@googlemail.com
.
SG Buch/Pfeil A1 Awerkow Andreas 0173 - 5735526 coach196412@googlemail.com
ASN Muwanya Mohamed 0176 - 55521589 m-muwanya@t-online.de
Dornig Sven 0162 - 7015140 dornig@gmx.de
ASN Arabaci Erdogan 0162 - 9045163
.
SG Buch/Pfeil B1 Fauck Pascal 0172 - 8874820 pascal.fauck@gmail.com
Fauck Michael 0173 - 6447565 michael.fauck@web.de
ASN Pachowsky Rainer 0176 - 45678194 pachorain@hotmail.de
Gassmann Ingo 0171 - 4936417 igass@gmx.de
.
C Engel Marco 0173 - 3886424 marco.90427@web.de
Reiser Andreas 0170 - 5698513 andy@die-reisers.de
.
D Ehrenfried Wolfgang 0171 - 5290600 wolfgang.ehrenfried@t-online.de
.
E1 Steinert Heinz 0170 - 4065851 steinertheinz@gmail.com
Schwarzkopf Stefan 0151 - 70603686 jombe@t-online.de
Schneider Jörg 0151 - 57477385 jjsnyder@gmx.de
Scholz Yannick 0176 - 84276258 yannick-scholz@gmx.net
.
E2 Petzold Rico 0152 - 53999032 jungarztstiftung@googlemail.com
Hoffmann Jürgen 0152 - 54936542
.
F1 Wölfel Jürgen 0160 - 8845138 juergen.woelfel@adidas.com
Winkler Patrick 0151 - 11180776 winklerpatrick1@gmx.de
.
F2 Duda Stefan 0175 - 8633991 sduda79@gmail.com
Meier Michael 0163 - 1603771
Maurer Roy 0170 - 4046166 roy-nic-mau@gmx.de
.
G1 Förster Ronny 0151 - 52645979 ronny.foerster@freenet.de
.
G2 Maurer Roy 0170 - 4046166 roy-nic-mau@gmx.de
.
Passwesen Jugend Zischler Stefan 0170 - 2699287 stefan.zischler@gmx.de